<wbr id="0p4dr"><legend id="0p4dr"></legend></wbr>
  • <wbr id="0p4dr"></wbr>

  • <sub id="0p4dr"><listing id="0p4dr"></listing></sub>
    <form id="0p4dr"><span id="0p4dr"><track id="0p4dr"></track></span></form>

    <sub id="0p4dr"></sub>
    <form id="0p4dr"></form>
    1. 甘肅美式球形爆米花機哪里有賣的 電影院專用爆米花機
      甘肅美式球形爆米花機哪里有賣的 電影院專用爆米花機
      產品價格:(人民幣)
    2. 規格:完善
    3. 發貨地:本地至全國
    4. 品牌:
    5. 最小起訂量:1臺
    6. 免費會員
      會員級別:試用會員
      認證類型:企業認證
      企業證件:通過認證

      商鋪名稱:成華區旺購食品機械經營部

      聯系人:(小姐)

      聯系手機:

      固定電話:

      企業郵箱:3228075559@qq.com

      聯系地址:四川省成都市成華區建設北路三段

      郵編:

      聯系我時,請說是在焊材網上看到的,謝謝!

      商品詳情

        成都旺購食品設備商城面向成都地區用戶推薦北京美式,球形爆米花機,長沙美式,球形爆米花機丨。

        鑫西廚地址:中國四川省成都市建設北路三段成功銀璽國際。
        我公司有售各種類型大小的爆米花機、爆谷機以及爆米花機配套的原材料等。
        爆米花機參數:
        燃氣加熱,220V電或電瓶帶動機頭旋轉
        凈重:12公斤。
        整機尺寸規格:138X70X48厘米
        外包裝尺寸:88*48*48cm(鐵架包裝)
        尺寸 360*400*530mm
        【鑫】老式電動爆米花機視頻-爆米花包裝機價格
        【西】現貨銷售美式球形爆米花機價格-8 10斤老式爆米花機器
        【廚】濟南爆米花機廠家批發-棉花糖爆米花一體機供應商
        【爆】老式爆米花機工作原理-氣流型爆米花機
        【米】不要把牛奶倒進爆米花機-誰來說下爆米花機哪家好
        【花】奶油爆米花機使用方法-立式爆米花機廠家
        【機】大型爆米花機-手搖式燃氣爆米花機多錢

        成都鑫西廚商貿有限公司主營電影院線賣場及主題公園休閑食品設備,爆米花機,爆米花原料及爆米花包材和爆米花專用油糖等,是四川多個院線及主題公園指定供貨商。

        操作須知:
        1.同時活動門需關閉,以防爆好的爆谷跌出箱外;
        2.當玉米爆裂時,準備工作完畢。
        3.一般買機器的時候都有配置量具的,根據量具的容量按照說明書去配比。
        4.接料,使用時將桶對準爆米花機的出料嘴。接完爆好的爆米花。
        5.如果沒有使用爆米花專用原料做出來的效果會跟理想有很大差別!
        6.準備好原料:玉米、奶油(分為:椰子奶油、巧克力奶油等)、白糖就行啦!
        成都鑫西廚商貿有限公司目前主要代理、經銷的進口及國產食品機械和原料產品有:電影院爆米花機,進口球形爆米花機,商用小型爆米花機,單鍋爆米花機,國產優質爆米花機的出售和維修,主要針對西南地區的爆米花機專業出售

        鑫西廚,是專業生產、銷售、維修燃氣爆米花機、優質超級爆米花機、商用爆米花機、蝶形爆米花機、小型爆米花機、移動爆米花機、電熱爆米花機、優質爆米花機、高端進口爆米花機、老式爆米花機、自動爆谷機、小型爆谷機、美式球形爆米花機的專業性公司。


        鑫西廚優勢:
        1、提高了熱風效果,節約了能源費用。
        2、高效能發熱及保溫系統,使制作過程達到方便、快捷的水平.
        3、依托渠道優勢和特有信息平臺資源遴選優質信息
        4、采用變頻調速動力,全自動攪拌,運轉速度可調節。
        5、優質的餐飲設備租賃服務商、采用科學的對接模式

        成本分析:
        1、一鍋爆花玉米,按6元銷售價格算,凈賺6-1.95=4.05元
        2、2兩的價格是0.9元;再加上白糖(按2元一斤)2兩的價格是0.5元;
        3、加工費加上原料10元一爐,一天下來營業額超過千元,扣除成本利潤在500元左右。
        4、2兩的價格是0.8元;
        5、加上配制好的彩色果味奶油,而按12元一斤完全可以配出來







      在線詢盤/留言
    7. 0571-87774297  
      91精品国产综合久久婷婷